Seiteninhalt
Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2020
Bissenmoor, 24576 Bad Bramstedt
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
07.12.2020 14:45Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der städtische Bauhof wurde entsprechend informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...