Seiteninhalt
Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2020
Stedingweg, 24576 Bad Bramstedt
Straßenlaterne defekt im Stedingweg etwa Hausnummer 42
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
20.01.2020 11:13Status: Gelöst / Erledigt
17.01.2020 08:08
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...