Straßenlaterne brennt nicht dauerhaft
Paustian-Ring 124, 24576 Bad Bramstedt
Straßenlampe brennt nicht kontinuierlich. Die angezeigte Straßenlampe hat schwankende An- und Ausphasen. Eine Regelmäßigkeit (tages-/ uhrzeitabhängig) ist allerdings nicht zu erkennen.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
19.01.2021 14:01Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Die Störung wurde dem städtischen Bauhof gemeldet.