Seiteninhalt
Straßenlaterne Leuchtmittel defekt flackert
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.12.2020
Am Wald 2, 24576 Bad Bramstedt
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
11.12.2020 08:55Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der städtische Bauhof hat Info erhalten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...