Straßenbeleuchtung gar nicht eingeschaltet
Landweg, 24576 Bad Bramstedt
Sehr geehrte Damen und Herren, im Landweg vor dem Haus Ecke Kieler Straße also hausnummer Landweg 37 bis 45 sind neue LED Lampen die gar nicht eingeschaltet sind. Morgens sowie abends ist es da Stockdunkel. fahrradfahrer Fußgänger werden von Autos gar nicht wahrgenommen und man läuft völlig im Dunkeln herum.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
04.11.2020 11:31Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof erhält Nachricht.