Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung funktioniert nicht.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.08.2021
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Im Bereich Gartenweg, Rosenstraße funktioniert die Straßenbeleuchtung seit Donnerstag Abend nicht.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
30.08.2021 08:31Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der städtische Bauhof ist entsprechend informiert worden.