Straßenbeleuchtung defekt
Dramburger Weg, 24576 Bad Bramstedt
Straßenbeleuchtung gegenüber von Hausnummer 6 schaltet sich immer wieder an und aus im Minutentakt in der Beleuchtungszeit.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
19.11.2021 08:09Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information. Der städtische Bauhof ist entsprechend informiert worden.