Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.10.2020
Kantstraße 66, 24576 Bad Bramstedt
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
20.10.2020 08:47Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof erhält Kenntnis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...