Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung defakt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2020
Maienbaß 6, 24576 Bad Bramstedt
Seid einigen Wochen sind die ersten 3 Straßenlaternen am Anfang des Maienbaß defekt. Wiederholte Meldung
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
07.12.2020 08:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Meldung. Der städtische Bauhof hat die entsprechend notwendigen technischen Arbeiten bereits bei einer Fachfirma beauftragt. Diese werden schnellstmöglich umgesetzt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...