Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung Defekt schon zweimal gemeldet.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.12.2022
Moorstücken, 24576 Bad Bramstedt
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
14.12.2022 10:50Status: Gelöst / Erledigt
07.12.2022 07:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde an den Bauhof zur Beseitigung des Mangels weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...