Stützrahmen Bäume vermodert
Lessingstraße, 24576 Bad Bramstedt
Hier sind die Stützpfosten in die Jahre gekommen und durchgefault. Bitte entfernen und auch die anderen in der Lessingstr. überprüfen. Die sind auch kurz davor. Danke.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
18.01.2022 19:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der städtische Bauhof ist informiert worden.