Seiteninhalt
Sperrmüll neben Altglascontainern
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.03.2021
Rehweg, 24576 Bad Bramstedt
Neben den Containern liegen Möbelreste sowie eine alte Matratze. Vor dem Altkleidercontainer liegen gefüllte Plastiktüten
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
24.03.2021 07:09Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der WZV erhält hierüber Kenntnis.
24.03.2021 07:07
Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...