Seiteninhalt
Sperrmüll im Wald
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.08.2021
Bimöhler Straße, 24576 Bad Bramstedt
Jemand hat seinen Sperrmüll in den Wald geschmissen
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
17.08.2021 09:32Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...