Seiteninhalt
Pflanztöpfe und Gartenreste
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.03.2020
Außerhalb des Meldebereiches: 24632 Lentföhrden
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
23.03.2020 19:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Die Gemeinde Lentföhrden erhält Nachricht.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...