Parkplatzverunreinigung
Außerhalb des Meldebereiches: Kirchenstraße 7, 24568 Kaltenkirchen
Auf dem Parkplatz steht sei 2,5 Wochen ein ausgebranntes Auto und das Laub ist vom letzten Herbst und länger noch.
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
18.03.2021 08:27Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Die Stadt Kaltenkirchen wird entsprechend informiert.