Seiteninhalt
Müllsack abgelegt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.02.2022
Großenasper Weg, 24576 Bad Bramstedt
An dem vor Ortbefindlichen Mülleimer wurde ein grauer Müllsack abgelegt
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
14.02.2022 14:33Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...