Seiteninhalt
Mülleimer fehlt immer noch
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.10.2019
24576 Fuhlendorf
Schon einmal im August gemeldet, bis dato noch nicht ersetzt. Der Müll dort wird immer mehr, weil kein Mülleimer vorhanden ist.
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
01.10.2019 10:32Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: An der besagten Stelle wird kein neuer Mülleimer mehr installiert, da bisherige immer Vandalismus zum Opfer gefallen sind.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...