Seiteninhalt
Mülleimer defekt/überfüllt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.04.2020
24576 Bad Bramstedt
Der Mülleimer hat einen offenen Boden. Müll (Hundekottüten etc) liegen auf dem Boden
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
27.04.2020 08:34Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der Bauhof hat Kenntnis bekommen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...