Seiteninhalt
Mülleimer übervoll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.05.2021
24576 Bad Bramstedt
Siehe Bild
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
17.05.2021 11:35Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information. Das Klinikum Bad Bramstedt wird entsprechend informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...