Müll und Scherben auf der Skate Anlage
24576 Bad Bramstedt
Die Skate Anlage an der Roland Oase ist sehr vermüllt. Es liegen dort sehr viele Äste und Reste von Silvester Knallkörpern herum. Am schlimmsten sind aber die zahlreichen Glasscherben und Condome. Für Kinder so unbenutzbar!
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
20.01.2020 08:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information. Die Roland Oase erhält entsprechende Kenntnis.