Seiteninhalt
Müll in den Gräben
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.03.2022
Am Wald, 24576 Bad Bramstedt
Die Gräben verschmutzen immer mehr durch Baustoffreste aus dem angrenzenden Neubaugebiet
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
21.03.2022 10:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Die zuständige Fachabteilung ist informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...