Seiteninhalt
Müll im Wald, immer wieder die gleiche Stelle, vielleicht sollte man den Weg für Fahrzeuge absperren
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.11.2021
Bimöhler Straße, 24576 Bad Bramstedt
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
18.11.2021 09:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank! Der städtische Bauhof wird entsprechend informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...