Seiteninhalt
Müll im Knick
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.12.2019
Glückstädter Straße, 24576 Hitzhusen
Ein Vollpfosten hat 2 Stücke einer Küchenarbeitsplatte entsorgt.
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
18.12.2019 11:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Die Gemeinde Hitzhusen bekommt hiervon Kenntnis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...