Seiteninhalt
Müll ensorgt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.04.2021
Segeberger Straße, 24576 Bad Bramstedt
1 Koffer und eine Tüte mit div. Kleinteile aus dem Graben und der Wiese audgesammelt
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
26.04.2021 09:09Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information. Der städtische Bauhof erhält entsprechende Nachricht.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...