Seiteninhalt
Müll + überfüllte Altglascontainer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.01.2021
Rehweg, 24576 Bad Bramstedt
... dass Bild sagt doch alles, oder ?
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
04.01.2021 08:45Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der WZV hat Nachricht erhalten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...