Seiteninhalt
Laterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.10.2019
Parkstraße, 24576 Bad Bramstedt
Vor Haus Parkstrasse 26a leuchtet die Straßenlaterne nicht.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
02.10.2019 11:51Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der Bauhof hat Kenntnis erhalten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...