Seiteninhalt
Laterne defekt?
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.12.2022
Golfparkallee, 24576 Bad Bramstedt
Laterne defekt?
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
14.12.2022 10:50Status: Gelöst / Erledigt
28.11.2022 09:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde an den Elektriker vom Bauhof weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...