Seiteninhalt
Keine Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.10.2020
Maienbaß 10, 24576 Bad Bramstedt
Die Straßenbeleutung geht im Dunkeln nicht. (die gesamte Woche morgens gegen 6 Uhr aus dem Auto beobachtet)
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
19.10.2020 08:18Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der Bauhof erhält Kenntnis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...