Seiteninhalt
Immer wieder Müll an der gleichen Stelle
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.04.2020
Königsweg, 24576 Bad Bramstedt
Es sind diverse Säcke, Eimer und Geschirr
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
26.04.2020 17:51Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der WZV hat über die Problematik bereits Kenntnis erhalten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...