Seiteninhalt
Illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.02.2020
Holm, 24576 Bad Bramstedt
Müllsäcke und Badezimmerfliesen an der Straße im Wald.
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
18.02.2020 08:17Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Das Ordnungsamt wird entsprechende Ermittlungen aufnehmen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...