Hundekot
Golfparkallee, 24576 Bad Bramstedt
Hundekot überall in den Grünstreifen. In diesem Gebiet gibt es viele kleine Kinder, die häufig hineintreten oder bei ersten Laufversuchen hineinfallen. Mülleimer sind vorhanden nur das die Hundebesitzer diese nicht nutzen. Es muss jetzt endlich was passieren, damit die Hundebesitzer es endlich begreifen. Vielleicht mit mehr Kontrollen und Strafen.
Kategorie: Müllablagerungen
Bearbeitung
26.02.2021 10:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information. Der Außendienst des Bürgeramtes ist entsprechend informiert.