Seiteninhalt
Grünpflege
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.06.2021
Hebbelstraße, 24576 Bad Bramstedt
Warum wird hier nicht regelmäßig gepflegt? Immer nur nach Anfrage. Bitte kümmern.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
29.06.2021 08:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der städtische Bauhof ist informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...