Seiteninhalt
Gelbe Signalleuchten in Fahrtrichtung Norden defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2021
Hamburger Straße, 24576 Bad Bramstedt
Die gelben Signalleuchten der Lichtzeichenanlage sind defekt
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
06.01.2021 08:55Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Die Straßenmeisterei Quickborn erhält entsprechende Info.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...