Seiteninhalt
Flackernde Straßenlampe
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.01.2021
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Bissenmoor, Höhe "Am Golfplatz 32) flackert eine Straßenlampe - sie leuchtet mal stärker mal schwächer
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
13.01.2021 11:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der städtische Bauhof ist entsprechend informiert worden.