Dreckiges Schild
Glückstädter Straße, 24576 Bad Bramstedt
Das Schild mit den Erläuterungen zum Roland und Ochsenweg ist total dreckig und grünspannig und müsste dringend mal gereinigt werden, damit es wieder Spaß stacht die Information zu lesen.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
28.05.2021 11:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der Bauhof ist entsprechend informiert.