Seiteninhalt
Defekte Strassenlaterne Gefahrenquelle
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.09.2021
24576 Bad Bramstedt
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
06.09.2021 11:45Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der städtische Bauhof ist informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...