Seiteninhalt
Defekte Straßenbeleutung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.04.2022
Paustian-Ring 114, 24576 Bad Bramstedt
Die Straßenbeleuchtung ist ausgefallen.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
11.04.2022 15:12Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der Bauhof ist entsprechend informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...