Seiteninhalt
Defekte Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.04.2020
Breslauer Weg, 24576 Bad Bramstedt
Eine der Straßenlampen ist defekt.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
03.04.2020 08:53Status: Gelöst / Erledigt
17.03.2020 07:56
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...