Seiteninhalt
Defekte Straßenbeleuchtung Warnemünde-Ring
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2020
Warnemünde-Ring 13, 24576 Bad Bramstedt
Eine Straßenlaterne im Warnemünde-Ring kurz vor Einfahrt Brügmann-Ring ist seit einiger Zeit ausgefallen.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
07.12.2020 19:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der Bauhof hat Kenntnis erhalten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...