Defekte Straßenbeleuchtung
Vagethweg, 24576 Bad Bramstedt
Seit einiger Zeit funktioniert im Vagethweg keinerlei Straßenbeleuchtung.. Ein schnelles anstelle des Mangels wäre super und dient der Sicherheit.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
11.07.2023 14:44Status: Gelöst / Erledigt
31.03.2023 08:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde an den Bauhof weitergeleitet.