Seiteninhalt
Defekte Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.05.2022
Alte Rennbahn, 24576 Bad Bramstedt
Straßenabschnitt wird nicht mehr beleuchtet
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
10.05.2022 08:39Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der Bauhof ist entsprechend informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...