Seiteninhalt
Defekte Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.12.2021
An der Heide 3, 24576 Bad Bramstedt
Die Laterne gegenüber Hausnummer 3 ist defekt und leuchtet nicht mehr
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
03.12.2021 08:20Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof hat Nachricht erhalten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...