Seiteninhalt
Defekte Laterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.11.2021
Stormarnring 150, 24576 Bad Bramstedt
In dem Fußweg (Sandweg) zwischen den Häusern Stormarnring 148/150 ist die Straßenlaterne defekt,
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
08.11.2021 08:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof hat Nachricht erhalten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...