Seiteninhalt
Defekte Bedarfsampel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.07.2019
Hamburger Straße, 24576 Bad Bramstedt
Die Fußgängerampel am bezeichneten Punkt (Übergang über die B4 beim Aldi) war um ca. 15:00 außer Funktion!
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
01.07.2019 08:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Die Straßenmeisterei Quickborn ist gegenwärtig mit der Ampelüberprüfung beschäftigt und erhält auch hierüber jetzt Kenntnis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...