Seiteninhalt
Beleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.05.2022
Gustav-Schatz-Weg, 24576 Bad Bramstedt
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
30.05.2022 11:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof ist informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...