Seiteninhalt
Beleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2021
Außerhalb des Meldebereiches: Sibylla-Merian-Weg, 24568 Kaltenkirchen
Die Lampen vpr den Häusern Goethering 22 und 30 sind defekt
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
15.02.2021 08:33Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof hat Kenntnis bekommen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...