Seiteninhalt
Begrezungspfähle umgefahren, Waserleitungshinweisschild abgebrochen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.03.2021
Außerhalb des Meldebereiches: Flensburger Straße 65e, 24106 Kiel
Kategorie: Straßen- u.Wegeschäden
Bearbeitung
10.03.2021 18:36Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information. Der städtische Bauhof und die Stadtwerke erhalten Kenntnis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...