Seiteninhalt
Ausfall der Laterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.07.2023
Im Grünen, 24576 Bad Bramstedt
Straßenlaterne leuchtet nicht mehr. Direkt vor: Im Grünen 32, Bad Bramstedt
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
11.07.2023 14:47Status: Gelöst / Erledigt
06.03.2023 09:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Meldung wurde an den Bauhof weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...