Ablauf Gesundbrunnen
Brunnenweg, 24576 Bad Bramstedt
Der Ablauf vom Gesundbrunnen ist wahrscheinlich verstopft und das Wasser läuft über.Es hat sich bei den beiden Bänken ein See gebildet und man kann nicht mehr sitzen.
Kategorie: Entwässerung
Bearbeitung
27.06.2019 15:06Status: Gelöst / Erledigt
26.06.2019 08:29
Status: In Bearbeitung