Seiteninhalt
Abgesackte Gehwegplatten
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.01.2022
Brambusch 8, 24576 Bad Bramstedt
Im Brambusch 10, in Höhe des Gullys sind die Gehwegplatten abgehackt. Eine Stolperfalle.
Kategorie: Straßen- u.Wegeschäden
Bearbeitung
07.01.2022 08:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der städtische Bauhof bzw. die Stadtentwässerung sind informiert worden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...